бесплодие

13:27 19-10-2012 / Надежда, обратиться

Добрый день Борис Александрович!
Я недавно задавала Вам вопрос по поводу лечения эндометрита который мне поставили визуально при проведении гистероскопии. Сегодня готова гистология которая не подтвердила диагноз эндометрит. (к сожалению ихг пока не готово) Мы с моим лечащим врачом решили не ждать результатов ИХГ а начинать протокол с началом нового цикла (ихг к этому времени еще не будет готов), а лечение мне она сказала не прекращать так сказать в целях профилактики. Прошу Вас высказать свое мнение 1. Идти ли мне в протокол не дожидаясь результата ИХГ? 2. Действительно ли не нужно отменять лечение эндометрита в целях профилактики? Может его нужно как то сократить или все таки провезти полностью (сегодня 6-й день лечения)?
лечение следующее:
1) свечи виферон 500ед 5 дней (2раза в сутки)
2) вобензим 5дней по 7шт 3-и раза в день, 5дней по 6шт 3-и раза в день, 5дней по 4шт. 3раза в день
3) с 5 дня лечения тинидазол 3и дня 1 раз в день
4) с 5 дня лечения диазолин 10 дней
5) с 5 дня свечи гексикон 2-а раза в сутки до начала месячных
6) с 7 дня аугментин 2раза в день 7 дней
7) с 10 дня ирунин 3и дня 1 раз в день мне и мужу
8) последний день месячных - экофемин 2 раза в день 6 дней

Ответы

# 21:02 21-10-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Думаю, что тактика вашего врача правильная.