бесплодие

18:28 01-12-2012 / Катя, обратиться

Не наступает беременность в течении года. муж сдал спермограмму. Прошу прокоментировать и сказать может ли забеременеть естественным путем? Коллич.эякулята 2мл Цвет серо-белый запах спец. Рн 7 время разжиж. 10 мин. вязкость 0,1 см кол. в 1 мл 75 млн во всем 150 млн активные 65% слабоподвиж. 20% неподв. 15% патологич формы 8 % лейкоциты до 25 в пз Эритроциты макроф. 1-2 Эпителий 2-3 Лецитиновые зерна ед. Агглютинация ++ И в низу написано нормоспермия и пиоспермия НИкогда никаких симптомов пиоспермии не было!Может ли это все препятствовать зачатию?

Ответы

# 22:10 03-12-2012 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
это вариант нормы, беременность естественным путем возможна.