бесплодие

13:55 05-12-2016 / Туяра / Республика Саха Якутия, обратиться

Здравствуйте!, Борис Александрович! Пишет Вам Максимова Туяра Ивановна ,мне 40лет,диагноз бесплодие вторичное сочетанного генеза (трубный + яичниковый),хр-эндометрит,вторичная гипергонадотропная аменорея.Синдром истощения яичников.ОАГА.Состояние после аднексэктомии справа.Заместительная гормональная терапия.Интерстициальная окклюзия слева .
Рекомендации:
Фемостон 2/10 без перерыва 1 год. В плане ЭКО с донацией ооцитов.
К Вам на эко записалась 23- го февраля
Теперь:
1.принимать дальше фемостон до февраля?,пью с марта 2016- го года,
2.С таким диагнозом в какой программе на эко вхожу.
3.на подготовке сколько дней идет,если в феврале поеду
4.какой протокол у меня будет.
5.Примерно цена  сколько будет .
6.Азиатские ооциты бывают.
7.гистероскопию надо делать или нет перед эко
7. У мужа дs:астенозооспермия  воздержание 10 дней было.
Жду с нетерпением Вашего ответа.

Ответы

# 16:20 05-12-2016 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Ув. Туяра Ивановна!
Свяжитесь по телефонам клиник с моим ассистентом Светланой для обсуждения интересующих Вас вопросов.