бесплодие

15:18 01-04-2018 / Елена / Воронеж, обратиться

Добрый день. 35 лет абсолютное трубное бесплодие. Крио на ЗГТ с первого дня цикла 2 табл прогиновы (пила прогинову и предыдущий цикл но перенос отменили из-за простуды) на 18 дц на УЗИ доминантный фолликул 15 мм эндометрий 11 мм врач назначает укол прегнила 7500 ед в это же день и со следующего дня утрожестан, а на 4 день приема утрожестана перенос 3х дневных эмбрионов (это будет 22 дц). На вопрос может лучше отложить перенос и надо ли отследить по узи лопнет ли фолликул ответила все нормально это обычная практика. Ответьте, пожалуйста, в моем случае все верно и оправдан перенос, эмбриончики последние. Спасибо.

Ответы

# 11:15 09-04-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Формально действительно ничего экстраординарного нет. Не совем понятно почему бы не культивировать эмбрионый до 5 дня дня и посмотреть есть ли реальные претенденты на перенос?