бесплодие

09:14 03-04-2018 / Елена / Москва, обратиться

При стимуляции мне назначили перговерис и метиоферт, а через несколько дней - цитротид, но не предупредили, что цитротид нужно колоть через 5-6 часов после основных лекарств и я делала уколы все одновременно. Как это отразится на фолликулах? Их будет меньше? Какие последствия?

Ответы

# 11:16 09-04-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Никак не отразится.