бесплодие

22:02 12-10-2018 / Виктория… / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня поликистоз. Я стимулируюсь уже три цикла Клостилбегитом. Первая стимуляция была успешна...фолликулы росли как надо была овуляция. Вторая стимуляция хуже. На 13 дцфолликулы перестали рости были 17мм на след.день они сдулись. Сейчас вот третья стимуляция на 11дц доминантный 11мм всего. Вот скажите что делать дальше по Вашему мнению? Есть ли надежда что за три дня т.е до 15дц вырастет ещё доминантный? И вообще как быть если и третья стимуляция будет безрезультатна?

Ответы

# 11:44 15-10-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
До шести циклов можно пытаться проводить стимуляцию, при отсутствии эффекта - эко