бесплодие

21:52 19-12-2018 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Я готовлюсь к криопереносу уже три цикла. Обеднение фолликулярного аппарата, Эндометрий тонкий (5 мм на 14 дц) на эстрогены практически не реагирует. По результатам гистероскопии был удалён желесто-фиброзный полип цервикального канала и обнаружен фиброз стромы эндометрия и единичными атрофичными железами. Есть ли методы лечения такой патологии или в моем случае только суррогатное материнство?

Ответы

# 16:09 26-12-2018 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Если эндометрий не реагирует на высокие дозы эстрогенов, можно попытаться посмотреть рост эндометрия в естественном цикле. Дальше только СМ