banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

бесплодие | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

бесплодие

09:04 06-02-2019 / Марина / Самара, обратиться

Уважаемый Борис Александрович! Заранее спасибо, если ответите на мой вопрос! У нас с мужем (мне30 лет, мужу-32) было 7 переносов в общей сложности 11 эмбрионов отличного и хорошего качества. Имплантации не было ни разу!! Было две самостоятельных внематочных беременности, закончившиеся удалением обеих труб. На момент переносов был пролеченных хронический эндометрит+назначения гематолога по поводу наследственной тромбофилии. Из последних диагнозов поставили гиперплазию эндометрия (пролечились тремя циклами норколута). Сейчас нам предлагают провести ПГД эмбрионов и в этой связи вопрос! Если у нас с мужем пока относительно молодой возраст, нарушений в кариотипах нет, не было выкидышей и замёрзших беременностей, то является ли показанием к проведению ПГД эмбрионов неудачные имплантации в программах ВРТ?? Или все-таки стоит "грешить" на мой эндометрий?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:39 15-02-2019 Каменецкий Борис Александрович, обратиться
Неоднократные неудачи имплантации можно рассматривать как показание к проведению ПГД (даже при нормальных кариотипах супругов)

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru