бесплодие

17:55 05-03-2004 / Лера, обратиться

Добрый день, вот о чем хотела вас спросить. У меня ановуляторный цикл, на ГСГ трубы полностью проходимы, данные спермограммы - без патологии. Какой мой следующий этап? Все равно ЭКО? Инсеминация? Мне бы простимулировать эту овуляцию бы ну хоть немножко! может быть и все получись! Спасибо!

Ответы

# 14:48 06-03-2004 Рабаев С.Г., обратиться
Прежде чем предпринимать какое либо лечение необходимо установить причиня. Следующий этап- гормональное исследование а затем возможно стимуляция строго по назначению врача и под контролем УЗИ.