стоматолог

19:59 06-02-2001 / not found, обратиться

Уважаемый Олег Николаевич!
Большое спасибо за ответ. Постараюсь "собраться с духом" и прийти к Вам в клинику для консультации (прекрасно понимаю, что работы над моими несчастными зубами очень много, поэтому я должна иметь возможность выделить соответствующий промежуток времени).
P. S. Зубы с штифтами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖИВЫЕ - с нервом (это видно даже по снимкам), мало того, я уже один раз меняла на них штифты и пломбы, так как один из штифтов два года назад сломался (штифты и пломбы меняли в клинике ФСБ на М. Лубянке).

Ответы

# 18:42 07-02-2001 not found, обратиться
Не переживайте, ничего страшного нет. А, ту клинику которую Вы упомянули, мы уже пациентов перелечивали. Приходите, постараюсь Вам помочь.
# 18:54 07-02-2001 not found, обратиться
Спасибо большое, Олег Николаевич! Буду выискивать возможность освободить полностью пару недель и буду собирать финансы. Если можно, удалите, пожалуйста, сообщения из форума. Я надеюсь, Вы правильно поняли, что клинику я упомянула не из пафоса какого- нибудь, а просто как факт. Еще раз спасибо.