стоматолог

09:24 16-03-2004 / Люда, обратиться

вчера удолили зуб, был хронический периодонтит, киста. После того как начала отходить анестезия начались сильные боли вся правая сторона включая ухо голову. На утро сильная боль прекратилась, но продолжает сохраняться ноющая боль. с чем это связано, долго ли это будет продолжаться?

Ответы

# 09:36 17-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Обычное явление. А Вы как хотели, чтобы рана и не болела совсем. Такого не бывает.