стоматолог

10:22 07-02-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Почему- то не видела вопросов про зубные пасты. Какие пасты рекомендуете Вы? Что, например, можно сказать про зубные пасты фирмы Невская косметикаа?

Ответы

# 19:03 07-02-2001 not found, обратиться
В принципе "Новый жемчуг" и др. отечественные пасты приближены к аналогам дорогих зарубежных (немного уступая). Лучше чистить сразу двумя зубными пастами (утром- одной , вечером- другой). Своим пациентам Мы даем оприделенные рекомендации по применению той или иной зубной пасты, но индивидуально.