стоматолог

17:34 22-03-2004 / Владимир…, обратиться

Евгений Николаевич, здравсвуйте. Мне 44. Полтора года назад с помощью никотиновых пдастырей бросил курить. Стали кровоточить десна, почистил камень и с тех пор кровотечение во рту практически не прекращается, то сильнее, то слабее. Трихопол не помог, полоскания Pharma- dentix и Tarodent временно. Плюс ко всему наблюдается опущение десен и клиновидный эффект. Обращался к специалистам, но я столько в жизни не заработаю! !! Помогите пожайлуста! !!

Ответы

# 08:41 25-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Для того, чтобы решить вопрос, какая помощь Вам требуется, необходим осмотр. Если Вы живете в Москве - приезжайте на консультацию.
# 15:54 26-03-2004 Владимир…, обратиться
К сожалению приехать в Москву не могу, живу за границей. Может только в Питер на несколько дней этим летом удасться выбраться. Что посоветуете? А по переписке ничего определенного нельзя сказать, я тут могу показаться кому- нибудь. Один врач посоветовал раствором слабого медного купороса пополоскать. Ваше мнение. Сообщите по адресу v. dr@mail. ru
С уважением Владимир
Может быть удобнее по электр. почте, чем по конференции?