стоматолог

23:22 22-03-2004 / Виталий, обратиться

Добрый вечер. Объясьните какова эффективность лечения хронического гранулярного периодентита методом депофорез, если не удалось пройти канал обычным способом и через какой срок может исчезнуть разряжение размером 3мм на верхушке корня после трех сеансов депофореза?

Ответы

# 10:36 25-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
о результатах можно судить не ранее, чем через три месяца по контрольному рентгенснимку.