стоматолог

14:31 25-03-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сделать в следующей ситуаци. Мне 32 года, а у меня 1 молочный зуб(3- ка). Ужасно некрасиво. Если его удалить, то как можно сделать протез. Стачивать 2 соседних зуба не хочется, они полностью здоровы. А по поводу имплантации ничего не знаю. Была в нескольких клиниках - амплитуда цен - примерно 500 долларов. Да и гарантию ни один врач не дает. Имплантант может не прижиться?
Спасибо!

Ответы

# 11:26 26-03-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Для какого- либо совета необходимо видеть ситуацию и рентгенснимок.