стоматолог

21:49 27-03-2004 / Alisa, обратиться

Здравствуйте! в последнее время у меня при попадании шоколада на зуб начинается боль. С чем это может быть связано и как это лечить?

Ответы

# 16:00 28-03-2004 Алёнка, обратиться
Здравствуй, Алиса. У меня такая же проблема, тоже хотела обратиться с этим же вопросом. Но кариеса у меня нет, так как недавно была у стоматолога и мне поставили 2 пломбы, но тогда ещё зубы не болели от шоколада, поэтому не спросили ничего. .. Мне тоже интересно с чеи это связано и как это лечить? Может эмаль тонкая? ??
# 02:13 29-03-2004 Лена Я., обратиться
Возможно просто "просела" пломба или плохое у пломбы краевое прилегание к стенкам зуба, вот вы и чувствуете все.