стоматолог

23:18 28-03-2004 / Татьяна 40 Лет…, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что делать. Под коронкой / металлокерамика/ сильно воспалилась десна, распухла, стала какая- то водянистая, болит при надавливании языком. Попробовала полоскать ротоканом, бесполезно. Что можете посоветовать? Обязательно ли нужно снимать мост? Спасибо.

Ответы

# 01:57 29-03-2004 Лена Я., обратиться
Можете пополоскать содовым и солевым растворами, но завтра обязательно! !! стоит показаться врачу.