стоматолог

09:58 05-05-2004 / Eva, обратиться

Здравствуйте Доктор. Подскажите пожалуйста, лечат ли детям молочные зубы. Сыну 2. 2, между передними зубами заметила темное пятнышко, похожее на кариес. Боюсь, что если ничего не предпринимать зубки быстро испортятся. Что можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 08:17 06-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Лечат. Если есть в чем- то сомнения, обратитесь к детскому стоматологу.