стоматолог

20:35 17-05-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор и все, кто в курсе! Скажите пожалуйста, даже если это глупый вопрос, можно ли идти к стоматологу, если на губе растет герпес : ( дело в том, что я уже один раз переносила прием, не смогла прийти. а теперь вот герпес, опять переносить? .. . Уже неудобно. Плиз, ответьте

Ответы

# 12:07 18-05-2004 Nata, обратиться
лучше объяснить причину переноса (и поверьте вам будет врач благодарен),
# 08:29 19-05-2004 Торопов Е.Н., обратиться
С герпесом ходить на прием к стоматологу нельзя.