стоматолог

09:17 25-05-2004 / Аля, обратиться

Вчера на десне сразу над зубом (спереди) появилось маленькое красное пятнышко- сцарапнут верхний слой слизистой. при чистке зубов это место болезненное. что можно сделать, чтобы скорее зажило? Заранее спасибо!

Ответы

# 18:03 25-05-2004 Аля, обратиться
Дополнение: теперь вокруг пятнышка появился какой- то белый налет. Может, это стоматит? Чем лечить?