стоматолог

22:09 09-06-2004 / Олеся, обратиться

Здравствуйте. Мои верхние передние зубы и те, которые расположены рядом с ними (всего 4), какой- то неправильной формы: уголки закругленные, а на конце зубчиками и немного прозрачные к низу. Такие же и нижние. С чем это связано и можно ли исправить их форму. Может, заточить? : )

Ответы

# 11:20 10-06-2004 Sova, обратиться
а сколько вам лет
закруглённые концы передних зубов - это женский вариант. .. заострённые - это мужской вариант
абсолютно у всех людей при прорезывании зубов на передних резцах по краю зубчики , которые впоследующем сами стираются . .. ничего подтачивать не надо , а то повредится эмаль. ..
# 15:24 10-06-2004 Олеся, обратиться
Я про закругленные уголки зубов. Мне 20 лет. Но я почти ни у кого не втречала такую форму. Они еще немного шире внизу, грубо говоря - трапецией. Мне не нравится. Неужели нельзя это исправить чисто в косметических целях?
# 14:36 11-06-2004 Sova, обратиться
я тоже про закругленные уголки зубов. рано ещё - сотрутся сами. .. .если невтерпёж. .. сходите конешно. ..