стоматолог

14:00 16-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочки 2 года 3 месяца, она родилась с двумя нижними резцами, через неделю они выпали. На данный момент у нее выросли все зубы кроме тех . Детский стоматолог на осмотре сказал, похоже, что закладки нижних зубов нет и что нужно протезирование. Регент мы не делали. Подскажите, пожалуйста, необходимо ли это протезирование, на что оно влияет

Ответы

# 10:24 17-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
В этих случаях протезирование нужно только тогда, когда рентгенологически отсутствуют зачатки постоянных зубов. Скорее всего в Вашем случае оно не нужно.