стоматолог

22:05 29-06-2004 / Костантин…, обратиться

Начал болеть зуб мудрости. Видимо это нормально, мне 23й год, лезет, но начал рассматривать то место, где он лезет - на десне прямо в ямочке имеется какой- то маленький отросточек - явно его там не должно быть. зуб болит уж 4й день, болеутоляющие помогают, стоит беспокоиться?

Ответы

# 08:20 30-06-2004 Александр…, обратиться
У меня тоже самое наблюдается. Раньше тоже было, проходит само через несколько дней. Отросточки тоже бывают, но потом пропадают.
# 11:47 30-06-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Стоит посетить хирурга- стоматолога, сделать рентгенснимок.