стоматолог

17:29 20-07-2004 / Славик, обратиться

Здравствуйте доктор! Срочно нужен совет! Собираюсь в отпуск через 2 дня, а тут. .. Мне сделали обесбаливание зуба, прочистили каналы, он начал гноиться. .. Оставили зуб открытым. Сказали полоскать пару дней, через 2 дня еду в отпуск. .. Вопрос - зуб ужасно болит и проходи анастезия, чем можно его обесболить и могу ли я с открытым зубом ехать в отпуск на 14 дней? И можно ли с ватой ходить, кушать в городе, если смогу зуб пополоскать только вечером?

Ответы

# 12:56 21-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Риск распостранения воспаления очень большой. Вам лучше перенести отпуск и долечить зуб.