стоматолог

10:23 27-02-2001 / Anna, обратиться

В верхней шестерке был глубокий кариес. Запломбировали. После этого зуб начал реагировать на холодное/ горячее. Небо рядом с зубом воспалено. Внизу на шее с этой же стороны восполился лимфа узел. 1. Связано ли воспаление лимфа узла с зубом? 2. Чем мне грозит сам зуб, надо ли будет пламбировать каналы (удалять нервы)? Спасибо.

Ответы

# 19:20 27-02-2001 not found, обратиться
Необходимо срочно вас консультировать врачу- стоматологу. Видимо каналы придется пломбировать.
# 23:19 03-02-2002 Edk,Ascj, обратиться
sedrfl'; sedktlkglz'; sekdt; gf