стоматолог

19:43 20-08-2004 / Настя, обратиться

У меня недавно было воспаление яичников, лежала в больнице, неделю кололи антибиотики. Теперь у меня на языке белый (немного желтоватый) трудноудаляемый налет, язык побаливает, а в миндалинах - такого же цвета твердые пробки без запаха (у меня хр. тонзиллит, но на него не похоже, миндалины красные но не увеличены). не может ли это быть кандидоз? как узнать точно, что это и чем лечить. спасибо

Ответы

# 22:40 20-08-2004 Аноним, обратиться
Может. Необходимо сходить к стоматологу- специалисту по слизистым.
# 09:59 23-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Это может быть дисбактериоз. Попейте в течение 10 дней Бифидумбактерин- Форте.