стоматолог

15:49 21-08-2004 / Ser, обратиться

Мне разрезали уздечку между десной и верхней губой. Сказали, что это необходимо для устранения оголения шеек зфронтальнфх зубов. в связи с этим вопрос. Со временем эта уздечка восстановится и вообще, какие то последствия от этого могут быть, то бишь скосится рот, десна раздвоится, губа раскатается(шутка), тем не менее меня это тревожит. Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:01 23-08-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Если не сделана пластика уздечки, то она может восстановиться обратно, никаких других последствий не будет.