стоматолог

06:50 03-09-2004 / София, обратиться

У моего сына неправильный прикус и мне сказали в клинике, что прежде, чем ставить пластины для исправления, нужно удалить оба четвертых зуба. Этого делать не хочется. Подскажите, есть ли другой путь. Спасибо за консультацию.

Ответы

# 08:32 03-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
В настоящее время больше используют удаление зачатков 8- х зубов и исправление прикуса с помощью брекет- систем.