стоматолог

14:42 06-09-2004 / Юля, обратиться

Скажите пожалуйста, мне востанавливали зубы экузитом, но сделали цвет темнее, чем мои и они немного отличаются, попросила переделать, но врач сказал, что у экузита всего 3 цвета и если делать светлее, то это уже другим материалом, который стоит дороже и нада за него платить. Действительно ли это так или ему просто не хотелось заново переделывать мои зубы?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 08:19 07-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Дороже, не дороже, если стоматолог уважает своих пациентов и себя, он ОБЯЗАН переделать Вам работу в соответствии с Вашими пожеланиями, без дополнительной оплаты.