стоматолог

19:29 07-09-2004 / Лика, обратиться

Доктор, подскажите, пожалуйста. 1, 5 года назад мне депульпировали зуб (6), запломбировали каналы. Через некоторое время появилось ощущение, что зуб "распирает". Позже прямо над зубом, на десне появилась красное пятнышко, пхожее на воспаление. Сделали снимок зуба, все нормально. Через некоторое время мой врач решила вскрыть канал (один из трех). Вскрыла: все нормально. Зуб не болит, но при постукивании появляются некоторые болевые ощущения. Что это может быть? Может его лучше удалить? Заранее спасибо.

Ответы

# 08:03 08-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Перешлите на toropov119@yandex. ru рентгенснимок Вашего зуба.