стоматолог

22:17 16-09-2004 / Анна, обратиться

Спасибо за ответ доктор.
Дело в том, что как показал рентгеновский
снимок, корневой канал
зуба не до конца запломбирован, а роль одной стенки выполняет нарощенная пломба. Врач сказал , что нужно переделать , так как если сейчас проблемы с этим зубом нет, то
рано или поздно она появиться и дело может дойти до абцесса , а тогда придется его удалить. Так ли это? И необходимо ли ставить коронку?
( хочу на прием к вам, но далеко. .)

Ответы

# 08:15 17-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Ваш доктор прав, и коронку ставить необходимо.