стоматолог

02:40 19-09-2004 / Наташа, обратиться

Пожалуйста, обьясните в чём разница удаления зуба "Мудрости" от обычных зубов. Стоматолог отказался удалить, сославшись на сложность операции, даже не взглянув на него. Зуб наполовину разрушен, осталась лишь малая часть над корнем. Меня очень беспокоит, не обломается ли остаток зуба, при удалении? ! Если да, то как быть тогда? Прошу помогите, - разьясните! !!

Ответы

# 08:38 20-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Удалению 8- х зубов посвящены монографии. Это действительно, очень часто не просто удаление, а операция с отслойкой слизистой, выпиливанием части костной пластинки и последующим ушиванием раны. Обратитесь к хирургу- стоматологу.