стоматолог

10:04 20-09-2004 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! Моему сыну год и восемь месяцев. Зубы прорезались ранние и все плохие - ранний кариес. Сейчас отменили ночные кормления, покрыли фторлаком, но их надо лечить все. В Минске, где мы живем, таким маленьким детям зубы не лечат. Сказали ехать в Германию и лечение стоит 2000евро. Может их можно востановить и выличить в Моске. Где? Сколько это стоит? Что еще можно сделать?

Ответы

# 12:24 20-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
трудно что- либо посоветовать, не знаю клиник в Москве, где бы занимались это проблемой фундаментально, даже кафедры детской стоматологии стомат. университета и ЦНИИС стараются не брать таких маленьких пациентов. Попробуйте выйти на Тверской мединститут или Санкт- Петербургский мед. университет (бавш. 1- й мед)