стоматолог

18:23 21-09-2004 / Лера, обратиться

Здравствуйте, доктор! Вчера мне удалили зуб мудрости. Отечность и боль сохраняются. Врач меня предупредил, что такое возможно, но я забыла спросить, сколько дней может продолжаться такое состояние, т. е. сколько дней считаются нормой. Еще хотела сказать, что мне положили на месте удаленного зуба альважил(если я правильно запомнила), но я забыла спросить, должна ли я его сама вытащить или мне нужно будет еще раз обратиться к хирургу. По виду этот альважил напоминает комочек каких- то коричневых волокон. Доктор, заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 09:03 22-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Отечность держится около 4- х дней, альважил вытаскивать не надо, он сам рассасывается.