стоматолог

23:29 21-09-2004 / Ирина Сергеевна…, обратиться

Добрый день!
У меня на языке сбоку образование похожее на папиллому. Появилось давно. Пока не мешало - не обращала внимания. Сейчас "это" увеличилось в размерах (приблизительно 4 мм), мешает жевать (опасение прикусить язык).
Структура образования плотная, цвет белый.
К врачам у себя обращалась, но. .. Убрать с использованием лазера или прижечь азотом без обследования не решаюсь, всё- таки это на слизистой в полости рта, а не просто на коже. Прошу Вас, посоветуйте куда мне обратиться, где могут оказать квалифицированную консультацию и помощь.
Заранее благодарна.
С уважением, Гурец Ирина Сергеевна, 40 лет, г. Дубна МО, gal@tmpk. net

Ответы

# 09:06 22-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Пожалуйста, можете обратиться в моё отделение, как по хозрасчету, так и по ОМС, если Вы имеете отношение в МСЧ № 9 г. Дубны.