стоматолог

09:47 23-09-2004 / Жанна, обратиться

здравствуйте, симптомами какого заболевания может быть зуб десен, особенно после занятий спортом, пробежки без жевачки вообще совершать не могу, это ведь можно с ума сойти как чешется, врачи внятного ответа как то не дают по этому поводу. .. мне 24 года

Ответы

# 12:22 24-09-2004 Жанна, обратиться
Зуд десен: )
# 07:54 12-07-2009 лера, обратиться
во-во, у меня тоже самое, пробежку то я еще могу совершить без зуда и жвачки, но вот сразу после финиша, хочется ерш засунуть в в рот и как следует почесать десны=)) что самое удивительное мне врачи тоже не могут дать здравого ответа...как будто это нормальное проявление в частных случаях...такая вот особенность начало проявляться еще в 8 классе...теперь (а мне 21) проявляется гораздо реже, меньше физкультуры, вы же понимаете... так кто виноват? и что делать?