стоматолог

00:41 25-09-2004 / Ирина, обратиться

Здраствуйте,
У меня вот какой вопрос, больше касающийся косметической стоматологии.
У меня между двумя передними зубами небольшая дырка, точнее щель, как говорят редкие зубы. Мне это не очень нравится. Можно ли их как- то вместе соединить. Я слышала, что для изменения прикуса пользуются брейкетами, но у меня все зубы ровные. Можно ли обойтись без них? Если нельзя, то сколько времени их носить? Сколько всё это стоит? Спасибо.

Ответы

# 03:08 22-09-2006 Борис, обратиться
здравствуйте. мне 43 года. у меня разошлись передние зубы. можно ли их соединить