стоматолог

21:18 27-09-2004 / Юля, обратиться

У меня всю жизнь были мягко говоря не белые зубы. Врачи говорят что это темная кость, и вот мне мой стомотолог предложила их отбелить! Возможно они немного побелеютно, но вот страшно не станет ли еще хуже! Зубы с желтоватым оттенком с серыми пятнами. Говорят видимо антибиотики мама будучи беременная пила. Подскажите стоит ли тратить время и деньги?

Ответы

# 10:31 29-09-2004 Анастасия…, обратиться
У меня такаже проблема. Да, действительно это таблетки тетрациклина помогли зделать ваши зубы желтыми. Отбеливание ни к чему ни приведет. Поставьте виниры. Другого выхода нет. Поверьте мне
# 10:52 04-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Действительно, это трудная проблема и отбеливанием её не решить. Помогут только виниры или керамические коронки.