стоматолог

11:26 04-10-2004 / Елена, обратиться

Добрый день. Можно ли (и нужно ли) протезировать зубы во время беременности? Если да, то какой срок предпочтительнее? И еще, хронически не люблю молочные продукты, стоит ли принимать препараты кальция? (срок 20 недель) Заранее спасибо.

Ответы

# 12:43 04-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Можно и нужно, хотя бы потому, что после рождения ребенка, навряд ли у Вас будет свободное время для этого. Делать это можно до 25 недель. Насчет препаратов кальция - да, но только не в сочетании с витамином D.