стоматолог

17:57 04-10-2004 / Виктор., обратиться

Здравствуйте.

Собрался ставить зубы. Надо вставить 16 штук. Буду ставить пластиковые. Не хочется чтобы обманули.
Какие документы надо проверить в поликлинике, каке договора надо заключать, чтобы потом предявить претензии если что не так?

Спасибо.

Ответы

# 15:44 06-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Если это государственная поликлиника, то Вам необходимо заполнить бланк "Информированного согласия". Если частная, то заключить договор на проведение работ и обязательно чтобы все этапы были записаны в амбулаторную карту, которую Вам необходимо держать на руках. Сохраняйте все квитанции и чеки об оплате.