стоматолог

19:59 07-10-2004 / As, обратиться

Есть вопрос о зубной пасте Glister, которую производит Amway. Действительно ли так полезна, как малюют в рекламе? Эффект свежести во рту втечение длительного времени (до суток и более) - это воздействие какого- то компонента, входящего в ее состав (змеиный яд? ), не вредно ли это для слизистой рта, горла и др. ?

Ответы

# 11:17 08-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Меньше доверяйте рекламе, потому что основное составляющееу всех паст одно, а разные прибамбасы вводят для лучшего сбыта, поэтому и пасты новые появляются раз в три- четыре месяца. К сожалению добавки не всегда полезны, и если не токсичны, то аллергичны как правило.
# 18:58 08-10-2004 As, обратиться
А если не ограничиваться общим ответом - есть ли какая- то информация о Glister?