стоматолог

22:02 07-10-2004 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад лечила зуб, 6- ку. На рентгене было видно, что каналы были ранее запломбированы не до конца, но врач рискнула, с моего, конечно, согласия : ( , поставить штифт и пломбу. Зуб сразу разболелся и не успокоился до сих пор. Врач сказала, что больше мне помочь ничем не может и посоветовала принимать "Бурану" - это для "отмазки" ? Посоветуйте, пожалуйста, что теперь мне делать, идти заново вскрывать зуб или подождать пока сам пройдет, и сколько можно ждать? Спасибо!

Ответы

# 11:21 08-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Если бы видел рентгенснимок Вашего зуба после пломбирования, то сказал бы точно, что надо делать. Если есть возможность, вышлите мне его по Е- мэйлу. С достаточной долей вероятности могу предположить, что во время постановки штифта произошла перфорация стенки корня или дна пульповой камеры. Про препарат - конечно же назначен для отмазки.