стоматолог

13:23 13-10-2004 / Password, обратиться

Здраствуйте, моя проблема состоит в следующем:
при установке пломбы был ущемлен нерв, болел зуб около года но мне все говорили что так и надо, с пломбами такое бывает
но потом боль прошла но зубы начали "качаться", как оказалось у меня гноился нерв, когда мне сделали обезболивающий укол гной прорвался в щеку, мне даже десну резали чтобы вычистить гной
удалив нерв мне не сразу запломбировали проход, только через неделю когда все болезные ощущения прошли поставили пломбу
теперь через несколько лет мне все же кажеться что восполительные процессы на нерве все еще остались, зуб слегка "покачиваеться" периодически "выскакивают" нарывы на десне и как мне кажеться гной с канала выходит в верхнюю губу
на холоде передняя губа напухает и краснеет, когда я дышу ртом то начинает болеть зуб и все обостряеться
что Вы можете посоветовать в таком случае? Можно ли как- то решить проблему не удаляя зуб, как мне известно в прошлом были препараты способные снять восполение с нерва. Сейчас мне говорят что это все нормально, мертвый зуб так и должен себя вести, хотя у меня понижен иммунитет, может в этом и проблема? Каждое утро у меня на губах скапливаеться налет из стафилококов, не связано ли это с зубом?

Ответы

# 13:56 13-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
В первую очередь сделайте рентгенснимок этого зуба и перешлите мне его на toropov119@yandex. ru