стоматолог

23:04 18-10-2004 / Кен, обратиться

УВ. доктор, я хочу полностью избавиться от своих зубов и поставить новые! Возможно ли такое или это все сказки про "голливудскую улыбку"? Это сложная операция?

Ответы

# 10:39 19-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Никто в мире ме удаляет свои зубы, если на то нет причины. Косметические дефекты можно устранить как протезированием с использованием собственных зубов, так и с использованием имплантатов, взамен отсутствующих зубов.
# 19:23 20-10-2004 Кен, обратиться
То есть для этого не надо удалять все зубы? Это уже лучше. Спасибо!