стоматолог

17:58 20-10-2004 / Елена, обратиться

Хотелось бы узнать, можно ли поставить имплантант на "пустой десне"? И сколько это стоит?

Ответы

# 11:05 21-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Что Вы имеете ввиду под "пустой десной", отсутствие всех зубов на челюсти? В любом случае можно поставить имплантат, или имплантаты и сделать несъемный или условно съемный протез. Для этого необходимо видеть Вас и рентгенснимок. Стоимость одного внутрикостного имплантата в моей клинике - 450 долларов, одного поднадкостничного имплантата, изготовленного по стереолитографической модели на всю челюсть 2200 долларов (внутрикостных при полном отсутствии зубов в этом случае потребуется не менее восьми) + последующее протезирование металлокерамикой на титане по 200 долларов за единицу