стоматолог

09:55 21-10-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
Мне 26 лет, у меня один верхний клык и он не в ряду зубов, а перед ним. Врач мне посоветовал удалить его. Скажите, верно ли то, что удаление не повлияет на устойчивость других зубов, находящихся рядом.
Спасибо.

Ответы

# 11:07 21-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Прежде чем удалять это клык посоветуйтесь с ортодонтом, может быть его можно поставить на место, удалив к примеру "зуб мудрости" с этой стороны? !
# 11:26 21-10-2004 Аноним, обратиться
Все дело в том, что тогда у меня будет явная ассиметрия, ведь второго нет и уже не будет.