стоматолог

20:33 24-10-2004 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Могу ли я на сроке 8 недель беремености лечить зуб(пломбировать), думаю что без анастезии не обойтись? Опасно ли? или до какого срока надо ждать?

Ответы

# 08:31 26-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
только по срочным показаниям и с анестезией без сосудосуживающих средств, предпочтительнее Ультрокаин или Убистезин в виде интралигаментарной анестезии.
# 22:46 26-10-2004 Костылева Н.А, …, обратиться
Можно использовать отсроченное пломирование. В любом случае, лучше обратиться в клинику специализирующуюся на лечении будущих мам(если нет "своего" стоматолога).