стоматолог

04:53 28-10-2004 / Lena, обратиться

Uvajaemii doctor! Sinu 6 let, bolee goda nazad poiavilsea caries, k vrachu hodili no sin otcazalsea dati vilechiti i kajdii raz otkazivalse hoditi eschio. teperi jevatelinih zubov ostalosi oceni malo. Chto delati? Opasno li eto dlea postoiannih zubov?

Ответы

# 22:09 28-10-2004 Костылева Н. А,…, обратиться
Носить съемные протезики (делает ортодонт или ортопед)Будут "держать"место для постоянных зубов, равномерно распределять нагрузку при жевании, что способствует правильному росту детских челюстей и развитию зачатков "взрослых"зубов. Соответственно меняется протез каждый год(по размеру)до полной смены прикуса.