стоматолог

01:50 01-11-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Прочитала, что металлокерамические коронки на основе никеля очень вредны для здоровья и что за рубежом их уже давно запретили использовать. Так ли это? И еще не могли бы Вы посоветовать хорошего протезиста или клинику в Москве, где работают действительно качественно и по новым технологиям. А то я насмотрелась ужасов отечественного протезирования на примере своих знакомых и теперь боюсь что- либо предпринимать. А зубы вставлять надо. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:35 01-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Светлана, и в России давно уже не используются сплавы, содержащие никель, а хороших клиник в Москве достаточно много, самая лучшая рекомендация, это рекомендация друзей и знакомых. Могу порекомендовать "Валлекс".