стоматолог

15:35 01-11-2004 / Alisa, обратиться

Podskazite pozalujsto. .Moemu rebenku 3. 5 goda. Pol goda nazad po vsem zubkam, vozle samoj desni, pojavilsja naljet. GHistim zubki i utrom i vegherom, nalet ne sghighaetsja. Zubnoj vragh skazal nam shto eto karies, i v takih mestah nighego nelzja sdelat. Nado zdat, poka vipadut mologhnie, i virostut korennie. .A korennie mogut virasti s kariesom? Mozet vsetaki mozno shto- nibut sdelat?

Ответы

# 15:40 01-11-2004 Alisa, обратиться
I eghe hotela sprosit, proderzutsja eti bolnie zubki, poka virostut korennie? Ili raskroshatsja? I poghemu u nego tak?
# 10:27 02-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Если это кариес, то необходимо будет лечить, но конечно не в этом возрасте, сейчас могут обработать кариозные полости методом серебрения или покрытием их специальным фторсодержащим герметиком для фиссур, что значительно замедлит развитие кариеса.